编号:20190810430 申请时间:2019-08-10
申请人 赵* 性别
年龄 职业
信访部门 公共信箱 问题类别 咨询
主题 统计中级证书
内容 您好,我是13年拿到的中级证书,上面的管理号处是空着的。你能帮忙查下我的证书编号和管理号吗?
受理部门 办公室 计划完成时间 2019-08-12
处理进度 已受理 完成时间 2019-08-12
答复内容 您好,请咨询市人社局职改办。