编号:20190810431 申请时间:2019-08-10
申请人 赵* 性别
年龄 职业 教师
信访部门 公共信箱 问题类别 咨询
主题 统计中级证书
内容 您好,我是13年拿到的证书,管理号处是空着的,最近要用,您能帮忙给查下我的管理号和编号吗?我再核对一下。
受理部门 办公室 计划完成时间 2019-08-12
处理进度 已受理 完成时间 2019-08-12
答复内容 您好,请咨询市人社局职改办。