编号:20190903438 申请时间:2019-09-03
申请人 李* 性别
年龄 21 职业
信访部门 公共信箱 问题类别 咨询
主题 就业见习
内容 我报了你们的就业见习,什么时候面试
受理部门 计划完成时间 2019-09-03
处理进度 已受理 完成时间 2019-09-03
答复内容 您好,大学生就业见习由人社局组织负责,具体面试时间安排请咨询人力资源和社会保障局的大学生见习岗位中心。